Полиция проверяет информацию о подделке подписей в «Партии Роста»

В ведомстве сообщили, что заявление от гражданина, имя которого не называется, поступило еще 3 дня назад. По указанному им адресу была направлена следственно-оперативная группа, которая осмотрела помещение и взяла объяснения. О результатах проверки правоохранители обещают рассказать позже.

Отмечается также, что в начале текущего месяца в МВД поступило обращение главы ЦИК региона по поводу изготовления и распространения агитационных материалов с нарушением закона. Было установлено, что этим занимались жители иностранных государств.

В отношении одного из кандидатов партии составлен административный протокол. Он обязан будет выплатить штраф.

Между тем, в реготделении политической силы заявили, что за день до сдачи подписей для регистрации на выборы в Госсобрание в правоохранительные органы начали  поступать анонимные сообщения о том, что в офисе партии подделывают подписи. В Партии роста это считают провокацией.

Источник фото: Правда.ру

Читайте также:

МГИК: подписи признают недействительными по вине сборщика или кандидата

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На протест вышли дети тех, кого власть обманула с пенсионной реформой
Биатлонист Антон Шипулин побеждает на довыборах в Госдуму
Медведев рассказал о росте доходов россиян и низкой инфляции
Наталья Поклонская готова стать послом России на Украине
В архивный альбом к 20-летию Путина у власти вошли новые материалы
Народное голосование по поправкам в Конституцию пройдет уже до 1 мая
Без сэров и пэров: Жириновский предложил упразднить Совфед
Казачество вольётся в государственные структуры