Подростки напали на участника СВО в парке

СУ СК: подростки избили участника СВО в парке на КубаниСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Petrov Sergey / Globallookpress.com

На Кубани подростки напали на участника спецоперации и избили его. Об этом сообщает следственное управление СК по региону.

Инцидент произошел в парке станицы Челбасской Каневского района. Между подростками и мужчиной разгорелся конфликт, причины которого не уточняются. Во время перепалки подростки набросились на мужчину и стали наносить ему удары по голове и телу.

В ведомстве добавили, что в отношении нападавших было возбуждено уголовное дело о хулиганстве, им предстоит беседа со следователем.

Ранее участника специальной военной операции избили на одной из центральной улиц Ростова Ярославской области. На него напала «этническая банда», избивающая людей, когда он попытался вмешаться. Кроме того, они также побили жену бойца.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Андрей Воробьев назвал количество получателей выплат к школе в Подмосковье
Россиян предупредили о популярных уловках продавцов
Бойцы ЧВК «Вагнер» захватили Javelin под Артемовском
Госдума одобрила поправку о создании единого реестра воинского учета
Минобороны заявило об уничтожении двух украинских самолетов Су-25
В Госдуме высказались о возможности мобилизации
В Крыму отреагировали на идею Польши передать полуостров под мандат ООН
В Госдуму внесли проект о досрочном прекращении полномочий Хинштейна