Песков сравнил выступление Путина по нацпроектам с посланием парламенту

Песков заявил, что выступление Путина по нацпроектам похоже на послание парламентуСюжетПандемия в России

Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

Выступление президента России Владимира Путина на Совете по нацпроектам де-факто похоже на послание Федеральному собранию, однако это не оно. Так выступление главы государства прокомментировал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

«По объемности и содержанию де-факто похоже. Но все-таки это не послание. За последние несколько месяцев президент неоднократно выступал с концептуальными речами в разных форматах», — сказал представитель Кремля.

Официально Кремль пока не озвучил дату послания главы государства парламенту. Как ранее сообщал Песков, об этом дополнительно проинформируют журналистов. Позднее Песков допустил, что послание Федеральному собранию может состояться в 2023 году. Он также исключил послание главы государства парламенту в письменной форме, подчеркнув, что такого не бывает.

Последний раз Путин обращался с посланием Федеральному собранию в апреле 2021 года. Он придал особую важность социально-экономическим проблемам, с которыми столкнулась Россия в период пандемии коронавируса.

Читайте также:  Песков порассуждал об ответе на атаку на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В мужской бороде обитают стафилококки и кишечные бактерии
Минобороны доложило об отражении контратаки ВСУ в ДНР
В Кремле ответили на слухи об объявлении Путиным мобилизации страны
Оценено влияние дронов на ход боевых действий в Донбассе
Госдума одобрила закон об уничтожении беспилотников частными охранниками
Минобороны отчиталось о перешедших под контроль России населенных пунктах в зоне СВО
Раскрыты свежие данные о продвижении российских войск в Курской области
Регулировщица Победы Лиманская умерла в возрасте 100 лет