Песков порассуждал о целях СВО

Пресс-секретарь Путина Песков заявил о намерении России достичь своих целей на УкраинеСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Россия хочет достичь целей специальной военной операции (СВО) на Украине, и она их достигнет. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский усомнился в том, что Россия хочет мира, и предположил, что Москва пытается добиться краткосрочного затишья в боевых действиях, чтобы восстановить силы.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, в свою очередь, заявил, что высказывание Зеленского о желании России краткосрочного затишья говорят о том, что он мечется в агонии.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Лежит, набирает вес": замглавы ФСИН рассказал о безделии Кокорина в СИЗО
Россиян предупредили о популярных уловках продавцов
Губернатор Ростовской области обратился к землякам
В России порассуждали о ходе истории при предоставлении гарантий безопасности
Разгром колонны ВСУ бойцами ЧВК «Вагнер» под Артемовском попал на видео
Врач перечислил основные симптомы микоплазменной инфекции
Над Белгородской областью сбили беспилотник
Российские войска вышли на окраину Суджи. Они закрепились в районе, откуда началось вторжение ВСУ в ...