Песков порассуждал о целях СВО

Пресс-секретарь Путина Песков заявил о намерении России достичь своих целей на УкраинеСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Россия хочет достичь целей специальной военной операции (СВО) на Украине, и она их достигнет. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский усомнился в том, что Россия хочет мира, и предположил, что Москва пытается добиться краткосрочного затишья в боевых действиях, чтобы восстановить силы.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, в свою очередь, заявил, что высказывание Зеленского о желании России краткосрочного затишья говорят о том, что он мечется в агонии.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Читайте также:  Описано отношение вагнеровцев к телу ликвидированного на СВО наемника из США
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минтранс сделает в общественном транспорте "часы для бедных"
Минобороны сообщило об обстрелах ВСУ ЗАЭС и радиационном фоне на станции
Минобороны заявило о продолжении наступления после взятия под контроль Павловки
Российский гимназист принес на уроки нож и случайно ранил одноклассника
Российский пятиклассник приковал себя цепью к столбу и выставил одно требование
Россиянин избил продавщицу секс-шопа обувной ложкой за незнание английского
Боец созданного для участия в КТО отряда «Барс» рассказал о работе в Курской области
Путин заявил о важности связи с семьей для эвакуированных из прифронтовой зоны детей