Пара российских студентов сняла прощальное видео и попыталась покончить с собой

В Краснодаре пара студентов записала прощальное видео и попыталась покончить с собой

Кадр: Telegram-канал «Kub Mash»

В Краснодаре 20-летний студент и его 15-летняя девушка попытались покончить с собой. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.

По данным авторов поста, россиян нашли под окнами многоэтажки на Сормовской улице. Незадолго до этого пара записала прощальное видео и выложила его в соцсети. Молодой человек скончался на месте. Девушку с многочисленными травмами доставили в больницу, за ее жизнь борются врачи.

По информации канала, краснодарец начал затрагивать тему смерти в разговорах со своей девушкой после того, как его друг скончался от передозировки наркотиков. Кроме того, по информации издания, за два дня до происшествия молодые люди сильно поругались.

Ранее в Тульской области в машине в гаражном кооперативе нашли тела двух подростков. По информации следствия, 15-летняя девушка и 17-летний молодой человек умерли от отравления угарным газом в закрытом изнутри гараже.

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне рассказали о лучшем способе поиска мужа или жены
Российские связисты призвали украинских военных сдаваться по радио
Кремль высказался о дате большой пресс-конференции Путина
Стало известно о взрыве и обрушении в ТЦ «Мега Химки» под Москвой
Российские войска сорвали ротации ВСУ на купянском направлении
Яхта с пассажирами на борту потерпела бедствие у берегов Крыма
В России мужчина пострадал при сбросе взрывчатки с дрона ВСУ на дом
В Госдуме отреагировали на послание Шольца Путину словами «Leopard будут и дальше гореть»