Отказ за отказом: Третий кандидат от Украины не едет на «Евровидение 2019»

Об этом музыканты написали на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Так, участники музыкальной группы заявили в своем обращении к слушателям, что хотели бы представлять Украину на столь престижном международном соревновании. По их словам, они вложили в это много сил, времени и денег.

Но, заявляет группа Kazka, ей хочется объединять людей, а не сеять раздор. Именно поэтому, объявили музыканты, на «Евровидение-2019» группа не поедет. Это окончательный ответ, резюмировали представители Kazka.

Отметим, что также отказались представлять Украину на международном конкурсе эстрадной песни «Евровидение» певица Maruv и группа Freedom Jazz — они на этапе национального отбора заняли первое и второе места соответственно.

Напомним, что «Евровидение-2019» пройдет в Тель-Авиве, Израиль, с 14 по 19 мая текущего года.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Украина, возможно, совсем откажется от участия в «Евровидении» в текущем году. Об этом общественности заявила представитель правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Александра Кольцова.

Фото: discover-ukraine.info.

Читайте также:

Киевское «Евровидение»: голые задницы и литовская…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Польша решила не сажать тех, кто винит ее в Холокосте
Турецкие СМИ оценили уровень воспитания в российских семьях
Абэ собирается забрать Курилы по договору 1956 года
Мэр Риги Нил Ушаков опроверг информацию о своем задержании
Трамп заявил, что США обязательно поладят с Россией
Трамп счел сумасшедшим своего вероятного соперника на выборах 2020 года
Полковник из США обозвал украинских военных "необразованными пьяницами"
Лукашенко посоветовал артистам не лезть в политику