Опубликовано фото Стрелкова в зоне проведения СВО

В сети опубликовали фото экс-министра ДНР Стрелкова в зоне проведения СВО

Игорь Стрелков. Архивное фото. Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

В сети появилось фото бывшего министра обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игоря Гиркина (более известного как Стрелков), предположительно, в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Соответствующий снимок опубликовал Telegram-канал RT.

На размещенном кадре экс-министр в армейской амуниции запечатлен на позиции. Утверждается, что фото было сделано недавно, однако где именно — неизвестно.

Ранее в соцсетях распространился другой кадр со Стрелковым в военной форме — на фото он стоял около дороги и разговаривал с двумя военнослужащими. Пользователи Twitter предположили, что снимок был сделан на одной из заправок в Ростовской области.

18 октября Стрелков подтвердил, что участвует в спецоперации на Украине. Он уточнил, что находится в действующей армии с середины октября. Журналист Максим Калашников тогда отмечал, что не знает точного местонахождения Стрелкова.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дмитрий Песков: соцсети могут заблокировать из-за выборов в США
В Госдуме отреагировали на новость о гибели Стремоусова
Пропавшая в октябре беременная женщина найдена мертвой под Волгоградом
Российские войска уничтожили три самоходки Krab ВСУ на двух направлениях
Россиян предупредили о жаре до 43 градусов
Песков назвал поддержку россиянами Путина неопровержимым фактом
В России заявили о «переломе тренда» в атакованной Украиной Курской области
Замглавы МВД признался в нелегитимности контроля за экзаменами у мигрантов