Одного из фигурантов дела о расправе над девочками 30 лет назад доставили в суд

На Урале фигурант дела об убийстве девочек в 1994 году доставлен в суд в синякахНачало событий в новости Российские следователи раскрыли дело о расправе над девочками-подростками спустя 30 лет

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

Одного из мужчин, обвиняемых в расправе над двумя девочками-подростками на Урале 30 лет назад, доставили в суд в синяках. Об этом в своем Telegram-канале сообщает Е1.

По данным издания, он сопротивлялся при задержании. Второго фигуранта дела суд уже отправил под стражу до 22 декабря.

По версии следствия, все произошло в октябре 1994 года. Обвиняемые расправились с двумя знакомыми им девочками, которым на тот момент было по 13 лет. После этого они вывезли их тела на берег Чусовского озера в Екатеринбурге и скрылись с места преступления.

Расправу удалось раскрыть только спустя 30 лет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ножом и огнем: ученик напал на школу в Башкирии
От кредитов начали убегать в лес и жить годами в шалаше
Пятеро фигурантов дела о взрыве на Крымском мосту отказались признать вину
Бывшего водителя Бари Алибасова задержали за убийство милиционера в 2005 году
Свидетели указали на причастность замглавы Подольска к аварии в котельной
ФСБ сообщила о приговоре в 25,5 года украинскому агенту за теракты в Подмосковье
Экс-замкомандира 144-й мотострелковой дивизии продлили арест
В российском городе возбудили дело по факту падения мальчика в яму с ледяной водой