Обвиняемый в расправе над девочками на Урале предлагал взятку силовикам

Обвиняемый в убийстве девочек в 1994 году предлагал силовикам 50 млн рублейНачало событий в новости Одного из фигурантов дела о расправе над девочками 30 лет назад доставили в суд

Фото: Антон Новодерёжкин / Коммерсантъ

Мужчина, обвиняемый в расправе над двумя девочками-подростками в Екатеринбурге 30 лет назад, предлагал взятку силовикам. Такие подробности в своем Telegram-канале раскрывает E1.

По данным издания, один из фигурантов предложил 50 миллионов рублей, чтобы его отпустили. Свою вину в преступлении он не отрицал.

В его доме были обнаружены два незарегистрированных карабина, патроны и, предположительно, граната.

Ранее сообщалось, что мужчина был доставлен в суд в синяках. По предварительным данным, он сопротивлялся при задержании.

Расправа над девочками-подростками произошла на Урале в октябре 1994 года. Преступление удалось раскрыть только спустя 30 лет.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ рассказали о признании подозреваемого в убийстве советника главы КЧР
Назван виновник обрушения моста в Италии
Полковника московской полиции задержали за взятки от коллег
СК подтвердил гибель двух человек при крушении самолета в российском регионе
Российского журналиста осудят за фейки о Вооруженных силах России
Россиянин планировал вступить в ряды ВСУ и попал под следствие
Россиянин объяснил лишение жизни своей семьи длительным воздержанием
Участника террористической ячейки в российской колонии арестовали
503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.