Обучение в Канаде

Обучение в вузах Канады является привлекательной перспективой для многих русских студентов. Доступные цены, прекрасное качество образования, высокий уровень безопасности и мягкие правила миграции страны делают ее желанным местом для получения высшего образования. Подготовительные курсы помогают получить место в канадском университете. На сайте http://infostudycanada.ru/ вы можете выбрать подходящие для себя курсы и отправиться постигать основы языка.

Как подготовиться к поступлению в вуз Канады?

На радость для россиян, Канада является одной из немного стран, которая принимает аттестат о среднем образовании, полученном в РФ. Но поступить в выбранный вуз сразу бывает не всегда реальным. Все-таки образовательные системы очень отличаются, да и знаний английского, полученных на родине, может быть недостаточным для успешной учебы в Канаде. Каждый год после первой сессии отчисляют более 40% учащихся — и по причине низкого уровня владения иностранным языком. Чтобы этого не случилось с вами, на помощь приходят подготовительные курсы. Они помогают улучшить знания языка. Учащиеся расширяют свой словарный запас, учатся воспринимать живую речь, свободно общаться не только на базовые темы, но и вести настоящие беседы. Подготовительные курсы помогают улучшить знания по академическим дисциплинам. Многие курсы обладают специализацией — то есть, студент будет изучать те предметы, которые ему пригодятся для будущего обучения. В момент подготовительных курсов учащийся внедряется в новую среду, привыкает к стране. Поэтому во время учебы в вузе ему не потребуется тратить время и силы на адаптацию.

Читайте также:  На что необходимо обращать внимание при уходе за ПВХ-окнами?

Цена обучения в Канаде

Многих интересует учеба в Канаде для русских стоимость. Однозначного ответа нет — все зависит от выбора определенного вуза и специальности, условий жилья и стиля жизни. Но можно сказать, что стоимость обучения на порядок ниже стоимости в Америке или Британии. И, конечно, грех не сказать о других факторах, которые делают учебу в Канаде привлекательной для русских учащихся. Это достойный уровень жизни: уже на протяжении длительного времени Канада занимает первое место по качеству жизни, низкой степени преступности и коррупции, открытой иммиграционной политике, которые дает выпускникам возможность остаться работать в этой стране.

Мы желаем удачи вам в поисках лучшего для себя. Совершенствуйтесь и постигайте новое!

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: