Наркодилер сломал позвоночник при попытке сбежать от российских полицейских

В Нижневартовске наркодилер при попытке сбежать из полиции сломал позвоночник

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

В Нижневартовске задержанный по подозрению в распространении наркотиков попытался сбежать из отдела полиции, но сорвался и сломал позвоночник. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

19-летнего Нордибека, приехавшего в Россию на учебу, поймали с поличным во время закладки свертка с запрещенным веществом. При нем полицейские нашли четыре пакетика, еще четыре были изъяты из тайников по указанию молодого человека.

Во время допроса в отделе по контролю за оборотом наркотиков Нордибек попросился в туалет. Там от оттолкнул сопровождавшего его силовика и вылез в окно, чтобы по трубе спуститься на землю, однако не сумел удержаться и упал.

В результате инцидента молодой человек получил перелом позвоночника, пятки и ссадины на лице. Его госпитализировали, в больнице полицейские взяли его под охрану.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Суд арестовал предполагаемого заказчика убийства сызранского депутата
Бывший сотрудник прокуратуры Москвы осужден на восемь лет из-за миллиона рублей
ФСБ уличила россиянку в сотрудничестве с украинской организацией во вред России
В Мелитополе задержали автомобиль с диверсантами и оружием
Присяжные вынесли обвинительный вердикт вору в законе Пичуге и его группировке
СК запросил заочный арест Люси Штейн за распространение фейков об армии России
Следователи раскрыли две основные версии расправы над российской предпринимательницей
Полиция задержала экс-министра финансов Самарской области по делу о коррупции