Нацразведка показала программу слежения за Ким Чен Ыном

По словам южнокорейских разведчиков, они вот уже несколько лет кряду с помощью нее отслеживают состояние здоровья лидера Корейской Народной Демократической Республики Ким Чен Ына. Напомним, что ходят упорные слухи, будто ему, мягко говорят, не здоровится — часто лидер Северной Кореи пропадает с радаров на несколько недель, а по возвращению выглядит усталым и больным. Также известно, что Ким Чен Ын заядлый курильщик — на любом заседании и даже на смотре военной техники перед ним подчиненные всегда ставят пепельницу.

Но, однако, по данным южнокорейской разведки, Ким Чен Ын «относительно здоров». У него, правда, заявили в разведывательном ведомстве Южной Кореи, избыточный вес, гипертония и сахарный диабет, но это не самые страшные недуги, считают там.

Любопытна причина, по которой разведка Южной Кореи вообще решила продемонстрировать правительству свою разработку. Так, оказывается, разведку в правительстве очень сильно критикуют — агенты Южной Кореи, мол, «расслабились» на фоне ощутимого сближения и улучшившихся отношений Сеула и Пхеньяна. Агенты Южной Кореи же решили продемонстрировать, что это не так, и работать спустя рукава они не собираются.

Ни для кого не секрет, что северокорейские средства массовой информации превозносят и восхваляют своего национального лидера Ким Чен Ына. Ранее «Правда.Ру» писала о том, что не сдерживают, оказывается, они своего восхищения и действующим президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Читайте также:

Что сейчас происходит в Северной Корее?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Раскрыта тайна исчезновения известной летчицы
В Гидрометцентре оправдались за морозный март
Госдеп США будет говорить с Россией после "неистового покаяния"
Посла США в Сербии сравнили с пустой тыквой
Россия и Турция ведут переговоры о поставках истребителей Су-57
Немецкая газета рассказала о "проклятом" наследии СССР
ВМС России и Сирии впервые проводят совместные военные учения
Дефолт, развал и грабёж: Украине осталось существовать три года