Москвичка нашла секретные документы в одном из заброшенных зданий столицы

Фотографии никем не охраняемых документов в свой Instagram выложила московский блогер. Девушка промышляет тем, что лазает по разным заброшенным стройками и другим забытым объектам. По ее словам, внутрь отдела полиции она попала без каких-либо препятствий. Заброшенное здание окружает забор, утверждает она, но входные двери оказались не заперты.

Москвичка посетовала на то, что никто не беспокоится о защите личных данных россиян.

На данный момент известно, что заброшенным отделом полиции заинтересовался Следственный комитет РФ. В ведомстве заявили о начатой проверке и заявили, что непременно накажут виновных, а все документы направят туда, куда нужно.

Вполне возможно, что действия ответственных лиц могут быть расценены, как халатность — ст. 293 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что владельцы турецкого отеля обвинили россиянку в том, что своими фото в купальнике она отпугивает клиентов. Девушка также опубликовала снимки в своем аккаунте в Instagram.

Фото: Fotodom. ru

Читайте также:

Числом 666 помечены все россияне | Правда. Ру

Россия переформатирует Украину через Китай

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На детской площадке в Москве нашли похожий на гранату предмет
Сотрудники ФСБ задержали подполковника полиции за разглашение гостайны
Бывшего сотрудника УФСИН осудили на три года условно за превышение полномочий
Двух россиян лишили свободы почти на 20 лет за производство 11 килограммов мефедрона
Силовики задержали поджигавших на заказ автомобили россиян
Россиянина оштрафовали за поджог стихийного мемориала пострадавшим при теракте в «Крокусе»
Полиция начала поиск восьми участников конфликта со стрельбой в центре Москвы
Российского педагога заподозрили в истязании ребенка