Мишустин заявил о способности россиян противостоять любым вызовам и угрозам

Премьер Мишустин заявил о способности россиян вместе противостоять любым вызовам и угрозамСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Александр Астафьев / РИА Новости

Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил россиян с Новым годом. Его обращение опубликовано в Telegram-канале правительства.

Политик отметил, что 2022 год стал временем серьезных испытаний. «Он показал, что вместе мы способны противостоять любым угрозам и вызовам», — заявил Мишустин.

Главными ценностями россиян премьер назвал преданность Родине, ответственность за судьбу страны и любовь к своей семье. По его словам, эти качества объединяют, помогают преодолевать трудности и двигаться вперед.

31 декабря президент России Владимир Путин обратился к соотечественникам с новогодним поздравлением в окружении военнослужащих, участвующих в специальной военной операции (СВО) на Украине. Он отметил, что уходящий год был полон трудных, но необходимых решений на пути к обретению полного суверенитета и консолидации общества. «Это был год поистине поворотных, судьбоносных событий. Они стали тем рубежом, который закладывает основу нашего общего будущего, нашей истинной независимости», — заявил глава государства.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Милонов призвал закрыть все гей-клубы в России
В России призвали изменить новогодние выходные
В Госдуме назвали цель ложных сообщений о минировании школ и ТЦ
Россиянка обвинила школьников в травле своего сына за поддержку СВО
Путин заявил о провале контрнаступления ВСУ
Российские средства ПВО сбили 38 украинских беспилотников за сутки
В Москве пенсионер выпил жидкость для снятия лака и попал в реанимацию
В российском городе на секретном заводе нашли боеприпасы в танке