Мишустин повторно встретится с депутатами Госдумы

Премьер Мишустин второй раз встретится с депутатами Госдумы 6 апреля

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Премьер-министр России Михаил Мишустин повторно встретится с депутатами Госдумы, которые не успели задать свои вопросы во время отчета правительства 6 апреля. Об этом сообщил его пресс-секретарь Борис Беляков, пишет РИА Новости.

«Михаил Владимирович и Вячеслав Викторович (спикер нижней палаты парламента Володин — прим. «Ленты.ру») договорились во время отчета правительства в Государственной Думе», — уточнил Беляков.

Глава кабмина выступил с ежегодным отчетом в Госдуме 23 марта. Мишустин рассказал о приоритетах развития государства, а также о результатах работы в экономической и социальной сфере по итогам 2022 года.

Мероприятие продлилось более четырех часов, но задать вопросы успели не все парламентарии, выразившие такое желание, поэтому было решено подготовить с ними отдельную встречу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Володин высмеял планы Пентагона бороться воздушными шарами с ракетами России
Стало известно о состоянии пострадавшего при обрушении дома в Рязани
Россиянка жестоко избила обидевшего ее сына школьника и попала на видео
В российском регионе автомобиль сбил семью из пятерых человек
МЧС сообщило о более тысячи автомобилей в заторе на трассе М-4
Сын Пескова рассказал о получении медали «За отвагу» в ЧВК «Вагнер»
В России 18 человек попали в рабство к цыганам
В России заявили о переломе тренда на «утечку мозгов»