Минобороны заявило об уничтожении восьми пунктов управления ВСУ

Минобороны России заявило об уничтожении восьми пунктов управления ВСУСюжетМинобороны:

Фото: Bulkin Sergey / Globallookpress.com

Оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли поражение восьми пунктам управления Вооруженными силами Украины (ВСУ) в Харьковской и Херсонской областях, а также в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом в понедельник, 28 ноября, журналистам сообщили в Минобороны России.

В военном ведомстве также заявили, что российские военные уничтожили два склада боеприпасов ВСУ в районах населенных пунктов Терны и Курдюмовка ДНР. Кроме того, поражение было нанесено 57 артиллерийским подразделениям на огневых позициях, живой силе и военной технике в 124 районах.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022На Украине массово отключилось электричество.Страна остались без света после ракетных ударов России23 ноября 2022«Бежать никуда не собираемся»Что происходило в окрестностях Херсона накануне отвода российских войск10 ноября 2022

Спецоперация России на Украине началась 24 февраля. Таким образом, по словам президента Владимира Путина, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ранее в ноябре заявил, что Россия хочет достичь целей СВО, и она их достигнет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Курорт "Роза Хутор" принял новые стандарты гостеприимного сервиса
Юрист о приговоре Синице: государство дает понять, что нечего выступать
Медведев приехал в ЛНР и встретился с главами республик Донбасса
В России предложили объявить новый праздник
Россиянин перенес инсульт, упал в коллектор, получил обморожение и выжил
Российские военные ликвидировали колонну украинской техники в ДНР
В российском регионе сообщили о повреждении военкомата после атаки беспилотников
Российские системы ПВО перехватили два беспилотника ВСУ