Минобороны заявило о еще одном сбитом в Белгородской области беспилотнике

Минобороны: средства ПВО сбили в Белгородской области еще один беспилотникСюжетМинобороны:

Фото: Unsplash

В Белгородской области системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили еще один беспилотник. Об этом Минобороны России сообщило в Telegram-канале.

Там уточнили, что над граничащим с Украиной регионом системы ПВО сбили беспилотник самолетного типа. В оборонном ведомстве назвали действия Украины попыткой совершить террористическую атаку на территории России.

В небе над Белгородской областью в ночь на пятницу, 3 ноября, также сбили еще один беспилотник — это произошло в районе часу ночи по московскому времени. Губернатор российского региона Вячеслав Гладков атаку пока не комментировал.

В октябре 2022 года в восьми регионах России, в том числе в Белгородской области, был введен средний уровень реагирования. Он предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

Читайте также:  Путин подписал указ о первом круглогодичном призыве в армию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 21.05 сильны духом
Пользователей соцсетей поразил счет туристок из Японии за обед в Риме
Сразу две петиции в защиту экс-преподавателя СПбГУ появились в Сети
Кадыров заявил о готовности чеченцев штурмовать что угодно по приказу Путина
Нарколог назвал способ побороть алкогольную зависимость
Белгородские власти заявили о завершении формирования засечной черты
Армия России поразила два склада с оружием ВСУ под Чернобаевкой
Российские военные ударили по позициям ВСУ около 20 населенных пунктов в Курской области