Минобороны озвучило потери ВСУ на купянском направлении

МО РФ: российские войска уничтожили до 25 бойцов ВСУ на купянском направленииСюжетРоссийские войска

Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости

На купянском направлении российские войска нанесли огневое поражение Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом в воскресенье, 18 декабря, журналистам сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

По его словам, в результате атаки в районе населенного пункта Кисловка Харьковской области было ликвидировано до 25 украинских бойцов. Также были уничтожены бронетранспортер и два автомобиля противника.

Ранее в Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) озвучили потери украинских войск в живой силе и военной технике за прошедшие сутки. В ведомстве сообщили, что за данный промежуток времени было уничтожено до 50 человек личного состава, два танка, три бронетранспортера, один беспилотный летательный аппарат, 14 единиц специальной автомобильной техники.

Читайте также:  Долиной назвали законный срок пребывания в проданной квартире
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Храбрая жизнь на грани безрассудства
Россияне предпочли новую одежду и развлечения здоровому питанию
В Совфеде объяснили значение расширения географии спецоперации на Украине
Вирусолог допустил появление новых опасных вариантов COVID-19
Путин освободил от должности помощника секретаря Совбеза
В Новой Москве инструктор по пейнтболу выстрелил школьнику в глаз
В России призвали готовиться к вступлению «польской банды» в конфликт на Украине
При обстреле Брянской области погибла мирная жительница