Девушка умерла во время похода в «Макдоналдс»

По данным Life.ru, трагедия произошла в ресторане «Макдоналдс» на Октябрьской площади в Костроме. Девушка, которая пришла перекусить в компании нескольких подруг, внезапно почувствовала себя плохо и упала в обморок.

Прибывшие на место происшествия медики успели лишь констатировать смерть. В настоящее время с инцидентом будет разбираться Следственный комитет.

Согласно предварительным данным, девочка в последнее время всё чаще жаловалась на боли в сердце, но обращалась ли она к медикам — неизвестно. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Правда.Ру сообщала, что в последние годы персонал ресторана в США неоднократно выходил на протест, заявляя, что зарплату надо повысить вдвое — сейчас она составляет около восьми долларов в час.

В Детройте же работники общепита заявили, что повышение почасовой оплаты работы поможет решить проблемы… с криминалом, сбытом наркотиков и изнасилованиями в США.

«Если мы хотим, чтобы люди прекратили продавать наркотики, грабить, насиловать и убивать других, тогда им нужно что-то платить за их цивилизованность«,- отметили участники акции протеста, о чем сообщает CBS Detroit News.

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Цветков: расстрел в Благовещенске выявил системные проблемы
"Отчитываться за памперсы": Нилов о расширении списка трат маткапитала
Пригожин рассказал об ополчениях ЧВК «Вагнер» в Курской и Белгородской областях
Путин после встречи с матерями военнослужащих поговорил Кадыровым
В ДНР назвали процент освобожденной территории Марьинки
Кадыров предложил своим критикам достойно умереть
В России оценили возможность возобновления переговоров с США и Украиной
Кадыров перечислил критерии «брата»