Милонов предложил запретить магам лечить россиян

В Госдуме сообщили, что рассмотрят документ уже в ближайшее время. Сам Милонов заявил, что разработал инициативу с целью оградить россиян от различных шарлатанов, которые используют оккультно-магические обряды.

«Сегодня у нас законодательно закреплен статус врача и психолога. То есть, при нарушении ими установленным рамок, к ним можно применить меры. Что касается шарлатанов, то они законодательно не закреплены, поэтому возникает множество проблем. Маги и колдуны обещают стопроцентный результат, обманывая людей», — сказал депутат.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о заявлении Виталия Милонова относительно сумасшедших в правительстве России. Недавно депутат заявил, что в правительстве любого государства можно наблюдать сумасшедших людей, однако лучше не обращать на это внимание.

Ранее «Правда.Ру» сообщала об инициатива Виталия Милонова запретить российским школьницам использовать косметические средства.

Читайте также:

Милонов рассказал о праве на сумасшествие депутатов

Милонов запрещает российским школьницам пользоваться косметикой

Прибалтика: лучшей опасный атом, чем российский газ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дни матчей сборной России на ЧМ-2018 могут стать выходными
"Зажрались"? Каждый пятый москвич мечтает об эмиграции
Путин приказал сделать космос российским
Эксперт объяснил, почему явку на выборах мэра Москвы следует считать достойной
Прямиком из Италии: Агамбен приехал в Россию
Сибирская школа запрещает аниме за "25 кадр против России"
Школьнику пригрозили штрафом за фотографию потопа
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае превысила 1 млн гектаров