Меркель признала миграционную политику Германии провальной

Немецкий канцлер Ангела Меркель признала, что правительство Германии наделало немало ошибок в своей миграционной политике. Об этом Меркель заявила по прибытию в небольшой немецкий город Хемниц, который в августе этого года подвергся массовым акциям протеста его жителей. Все из-за того, что беженец убил жителя Хемница.

По словам Ангелы Меркель, Германии и прочим государствам Европы стоило еще несколько лет назад, в самом начале миграционного кризиса, признать ряд восточных стран безопасными. Это, по мнению немецкого канцлера, в разы сократило бы число беженцев в Европу.

Сегодняшний день, заявила Ангела Меркель, диктует необходимость немецкому правительству принимать правильные решения по миграционному кризису и исправлять те ошибки, что были допущены.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Австрия пророчит Европе самое настоящее вооруженное восстание беженцев. Так, по утверждению местных средств массовой информации, несколько десятков тысяч вооруженных мигрантов вот-вот прорвут боснийско-хорватскую границу и массово хлынут в европейские страны.

Читайте также:

Какие требования вправе предъявлять беженцы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Переодетая мужчиной индианка вымогала приданое у своих жен
CNN: США наращивают присутствие у Крыма для будущей атаки
Премьер Словакии убедился в бессмысленности санкций против России
Прятавший гвозди в батончиках финн объявлен в розыск
Зеленскому посоветовали заняться йогой, а не пытаться вернуть Крым
Оттепель: глава МИД Украины прокомментировал отношения с Россией
В Ираке настаивают на выводе всех иностранных войск из страны
Украинские мобильные операторы отключились, Киев заподозрил "диверсию" РФ