Меркель признала миграционную политику Германии провальной

Немецкий канцлер Ангела Меркель признала, что правительство Германии наделало немало ошибок в своей миграционной политике. Об этом Меркель заявила по прибытию в небольшой немецкий город Хемниц, который в августе этого года подвергся массовым акциям протеста его жителей. Все из-за того, что беженец убил жителя Хемница.

По словам Ангелы Меркель, Германии и прочим государствам Европы стоило еще несколько лет назад, в самом начале миграционного кризиса, признать ряд восточных стран безопасными. Это, по мнению немецкого канцлера, в разы сократило бы число беженцев в Европу.

Сегодняшний день, заявила Ангела Меркель, диктует необходимость немецкому правительству принимать правильные решения по миграционному кризису и исправлять те ошибки, что были допущены.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Австрия пророчит Европе самое настоящее вооруженное восстание беженцев. Так, по утверждению местных средств массовой информации, несколько десятков тысяч вооруженных мигрантов вот-вот прорвут боснийско-хорватскую границу и массово хлынут в европейские страны.

Читайте также:

Какие требования вправе предъявлять беженцы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минск отправляет лучших дворников на каникулы в Европу
Contra Magazin: от вторжения США защищает только ядерное оружие
В Еврокомиссии оскорбились из-за предположений о пьянстве ее главы
Сирии стоит опасаться территорий к востоку от Евфрата, сказал Эрдоган
Додон не даст отозвать посла Молдавии из России
На Украине снимут вестерн о Тарасе Шевченко, владеющем единоборствами
DB: друг Трампа сорвал введение санкций против "Северного потока-2"
Священники США оказались в осаде из-за кризиса сексуального насилия