Медведев заявил об усталости Запада от киевского режима

Зампред Совбеза Медведев заявил, что страны Запада устали от киевского режимаСюжетРоссия и НАТО:

Фото: Shutterstock

Страны Запада устали от киевского режима, в частности от президента Украины Владимира Зеленского. Об этом заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

Таким образом политик прокомментировал попытки переложить на Россию вину за падение ракет на территории Польши.

«От киевского режима все сильно устали. В особенности от невротика Зеленского, который постоянно нагнетает страсти, канючит, куксится и вымогает все новые и новые подачки деньгами и оружием. Ведет себя как истеричный ребенок с проблемами в развитии», — написал он.

При этом США, НАТО и Евросоюз, считает Медведев, не хотят полного разрыва отношений с Россией, так как это чревато третьей мировой войной. Из-за этого участились попытки представителей западных стран «вразумить Киев».

Самому Зеленскому, продолжил он, переговоры не нужны, так как в таком случае придется признать распад Украины. «А признаешь — укокошат собственные националисты, которые находятся в связке с армейской верхушкой», — заключил Медведев.

Ранее Дмитрий Медведев, реагируя на информацию о расстреле Вооруженными силами Украины российских военнопленных, заявил, что украинских военных нужно покарать, даже если на их поиски уйдут годы.

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ЦИК: "школьного референдума" 18 марта не будет
Сентябрь благоприятствует всем
В Госдуме оценили решение ЕС ввести потолок цен на российскую нефть
В РПЦ отреагировали на остановку выпуска новой банкноты из-за скандала с крестом
Минобороны заявило о поражении двух украинских Су-27 истребителями
Боец ВС РФ назвал причину постоянных промахов артиллерии ВСУ
Под закон о чайлдфри не попадет информация о монахах и обете безбрачия
В Крыму приостановили железнодорожные перевозки