Мать российского бойца СВО получила сообщение о своем сыне и лишилась денег

Мать бойца СВО из Кемеровской области лишилась денег, получив сообщение о сынеЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)СюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Мать бойца специальной военной операции (СВО) на Украине из Кемеровской области лишилась денег, получив сообщение о сыне. Об этом пишет ИА «Регнум».

По данным издания, 31-летний сын россиянки ушел на фронт добровольцем, получил ранение при выполнении боевого задания и не выжил. Спустя время ей поступил звонок в Telegram с аккаунта якобы военного клинического госпиталя. Неизвестный представился военным комиссаром и попросил женщину подтвердить личность российского военнослужащего.

Как пишет агентство, после разговора в мессенджере ей прислали ссылку, где якобы были документы на ее сына. Женщина кликнула по ней, после чего потеряла все деньги со своей карты. По факту кражи в полиции возбудили уголовное дело.

Ранее в Санкт-Петербурге 29-летний мужчина выдавал себя за ветерана СВО и обманом выманил у женщины около четырех миллионов рублей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Онколог назвал проявляющийся за 20 лет до диагностики рака симптом
В Крыму высказались о судьбе трех городов Украины в 2023 году
Первоклассник порезал учительницу осколком стекла в российском городе
При обстреле Белгорода со стороны Украины оказался поврежден поезд
В Госдуму внесут поправку о передаче тяжелого вооружения Росгвардии
Получившим российское гражданство мигрантам раздали повестки на оптовой базе
Раскрыты подробности нового формата обучения студентов столичных колледжей
Появились кадры пожара на нефтебазе в Крыму