Массовая авария произошла на МКАДе

Дептранс Москвы: четыре автомобиля столкнулись в районе Кузьминского лесопарка

Массовая авария произошла на МКАДе. По данным московского Дептранса, четыре автомобиля столкнулись в районе Кузьминского лесопарка. ДТП попало на видео, соответствующие кадры опубликованы в Telegram-канале ведомства.

На представленном ролике видно, как один из автомобилей заносит во время движения. В машину врезаются еще три транспортных средства.

На месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.

Движение в сторону развязки с Новорязанским шоссе осуществляется по двум полосам из пяти, водителям рекомендовали выбирать пути объезда.

Ранее сообщалось, что водитель Nissan устроил стрельбу после ДТП на юге Москвы. Инцидент произошел на Кавказском бульваре. На дороге между водителями произошел конфликт после случившейся аварии. В ходе ссоры один из них выстрелил в воздух из травматического оружия.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Тела двух россиян больше месяца пролежали в московской квартире
Названо число погибших детей в ЛНР с начала СВО
В российском регионе нашли истерзанное собаками тело пропавшего мужчины
В Госдуме оценили возможность отправки бойцов «Вагнера» в зону СВО после мятежа
Шойгу объяснил совершение Киевом террористических атак
Два чиновника в приграничном регионе России вступили в добровольческий отряд
В Кремле рассказали о защите Путина на саммите в Казани
В России оценили отмену итогов выборов президента Румынии