Маск впечатлен мошенническими ботами Ethereum на Twitter

Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин впоследствии отреагировал на твит Маска, предложив генеральному директор Twitter Джека Дорси принять меры для улучшения ситуации.

В своем твите всемирно известный основатель Tesla Motors и SpaceX обратил внимание на криптомошенников в Twitter. Маск, был весьма впечатлен сложным «умением» мошенников: «Я хочу знать, кто управляет скам (скам — мошенничество) ботами Эфириума! Безумное умение … «

Виталик Бутерин, который ранее добавил девиз «Не отдавай ETH» на свой аккаунт в Twitter для борьбы со своими собственными имитаторами, попросил Джека Дорси, генерального директора Twitter, что-то сделать с ситуацией.

В качестве альтернативы, предположил Бутерин, «кто-то из сообщества ETH» мог бы создать решение «фильтрации мошенничества» второго уровня: «@jack помоги нам, пожалуйста? Или кто-то из сообщества ETH сделайте решение для фильтрации мошенничества на уровне 2, пожалуйста? «

Бутерин также, похоже, был разочарован тем, что Маск посвятил свой первый твит, связанный с Ethereum, проблеме мошеннических ботов, а не технологии криптовалюты:

«Я хотел бы, чтобы первый твит Илона Маска об эфируме был о технологии, а не о скам ботах …».

В феврале 2018 года Илон Маск сообщил, что он «буквально владеет нулем в криптовалюте», в попытке предупредить своих последователей не взаимодействовать с фальшивыми «Масками» в Twitter. Миллиардер также отметил, что он неоднократно сообщал о проблеме Дорси, но безрезультатно.

Ранее в этом году Cointelegraph сообщила о нескольких учетных записях в Twitter, которые пытались имитировать основателя Litecoin (LTC) Чарли Ли и использовали поддельные раздачи криптовалюты для привлечения своих жертв.

Единоросы испугались и пытаются снизить пенсионный возраст

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Объем выручки компании Донстрой в 2017 году составит порядка 40 млрд руб.
6 871 квартир​а будет заселена в этом году по программе реновации
"Мосотделстрой №1" достроит ЖК "Царицыно"
Новый участок Большого кольца метро откроют в 2021 году
Половину новостроек Новой Москвы обеспечат метро
Эксперты рассказали, какие 50 банков обанкротятся в 2019 году
Forbes в пятый раз внес Гуцериевых в рейтинг самых богатых семей РФ
Вице-канцлер ФРГ Хабек: любые санкции против РФ затронут Германию