Макаревич предложил России купить Крым у Украины

Фото: Fotodom.ru

Андрей Макаревич заявил, что России необходимо было найти другие пути присоединения Крыма. Покупка полуострова фронтмену рок-группы не кажется такой уж необычной идеей. По словам Макаревича, он бы тогда с удовольствием ездил в Крым, потому что «воровать — плохо, а купить — хорошо».

Пользователи социальных сетей подняли Андрея Макаревича на смех. По их мнению, купить Крымский полуостров у Украины никак не представлялось возможным. Даже если «забить» на желания самих крымчан, как это сделал, по-видимому, сам Макаревич, резюмируют пользователи.

Вообще, Макаревич довольно часто попадает в поле зрения средств массовой информации и пользователей социальных сетей за свои резкие высказывания. Так, если даже не брать во внимание его высказываний по поводу Украины и Крыма, у музыканта можно найти целую россыпь интересных фраз. Во многих из них, если постараться, можно даже углядеть русофобскую и антироссийскую позицию. Так, например, в интервью белорусскому изданию «Будзьма беларусамi» Макаревич рассказал, что русские очень сильно отличаются от белорусов — у последних отношение к природе сложилось европейское, а у русских же циничное и варварское, унаследованное от кочевников.

Читайте также:

Европейские СМИ: Путин «замостил» Крым навсегда

Сдавший ЕГЭ на 400 баллов школьник нечаянно поступил в МГУ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Сирии двое военнослужащих погибли при обстреле авиабазы
Париж уходит под воду: в домах нет света, закрыты дороги, эвакуированы люди
Пакистан попросил Россию модернизировать украинские танки
В Госдуме предложили ответить на санкции США ядерным оружием
Экс-президент Украины назвал сроки вступления страны в Евросоюз
Ситуация вокруг Южных Курил: эксперт о лжи в истории вопроса
Украина приготовилась выявлять радиоактивные вещества на границе с РФ
Великобритания отказывается расследовать военные преступления в Ираке