Mail.Ru Group принимает и планирует расплачиваться за рекламу криптовалютой

Как сообщается в пресс-релизе компании, Mail.Ru Group расширяет сферу использования двух популярных валют: BTC и BCH. Компания представила удобный способ расчетов для тех, кто уже ведет бизнес в криптовалюте: за рекламу на проектах Mail. Ru Group, включая «ВКонтакте», ОК и Mail. Ru, теперь можно заплатить в биткоинах и биткэше.

«Мы стремимся дать нашим клиентам максимум возможностей для развития бизнеса. Платформа myTarget станет стартовым полигоном для экосистемы, которая в дальнейшем будет развиваться, включая в себя другие продукты Mail.Ru Group, в том числе проекты игрового направления», — говорит Дмитрий Сергеев, первый заместитель генерального директора Mail.Ru Group.

Для расчетов в криптовалюте через свой международный бренд My.com Mail.Ru Group использует BitPay — ведущую мировую систему обработки платежей в биткоинах: с ней уже работает более 50 тысяч компаний, включая Microsoft, Virgin Galactic, PayPal, Zynga.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как сэкономить на транзакции биткоина
Пострадают ли россияне от газовой войны с Украиной?
ЮАР протестировала межбанковскую платформу на блокчейне
Мелкие застройщики уходят из Москвы — эксперты
Замглавы ФАС объяснил неизбежность роста цен на продукты
ВТБ прогнозирует падение розничного кредитования в 2 раза в 2020 году
Московская биржа опубликовала вероятные границы курса доллара и евро
На Украине могут закрыться компании по производству продуктов из-за цен на газ