Лукашенко сделал прогноз по восстановлению мировой экономики

«Несмотря на смертность 400-600 человек в сутки, Европа начала открываться. В течение месяца, я уверен, мировая экономика, особенно у наших соседей, будет работать. В том числе и в России. Они уже понимают, куда вскочили. Все понимают в мире. Надо к этому быть готовыми», — заявил Лукашенко, выступая перед работниками предприятия «Славянка».

Глава Белоруссии также отметил, что, несмотря на коронавирус, все регионы должны выполнить планы, требования к развитию снижены не будут.

«Мы должны выполнить те планы, которые перед нами стоят», — подчеркнул президент.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что его методику борьбы с коронавирусом специально подвергают критике, чтобы «укусить». На данный момент, в стране зарегистрировано более 6 тыс. случаев заражения коронавирусом.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

прогноз

экономика

александр лукашенко

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минстрой: аварийность жилья в регионах снизилась на 12%
Промзоны Москвы отдадут под застройку 22 млн кв.м жилья
Банк из Лихтенштейна выпускает токен с привязкой к фиату
Продажи загородного жилья упали в 2,5 раза
Финразведка отследит все сделки россиян с криптовалютой
Хипстеры предпочитают скупать кофейни, смузи-бары и барбершопы
Эксперт назвал главный фактор роста экономики России
Растущая мощь экосистем в экономике становится предметом беспокойства