Лишние килограммы уходят, если завтракать не позднее 8 утра, а ужинать — не позднее 20:00

Доктор Сьюзи Баррелл рассказала, как можно сохранить фигуру и сбросить лишний вес без жестких диет. Для этого рекомендуется ужинать как можно раньше, пишет Daily Mail.

Со слов австралийского диетолога, от последних «упрямых» лишних килограммов помогает избавиться ранний ужин, состоящий преимущественно из белков. Ужин не должен быть позднее 20:00, а завтрак — восьми утра. 10-12 часов ночного голодания помогут сохранить фигуру. Мясо, птица, яйца и рыба — идеальный вариант для ужина.

Также эксперт советует регулярно выходить на пешие прогулки. Важно также отказаться от употребления алкоголя, который стимулирует аппетит, и избыточного количества сладостей. Порадовать себя вкусной и не самой полезной едой можно в выходные дни. Процесс похудения запускается, если присутствует физическая нагрузка.

 

 

 

Фото: pixella15367, www.Pixel.la Free Stock Photos, Creative Commons CC0 1.0 Universal Public Domain Dedication.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мужчина получил химический ожог после глотка воды "Святой источник"
Диетолог рассказал, кому нельзя есть селёдку под шубой
Кардиолог перечислила неочевидные признаки заболеваний сосудов
Разница между кофе и зеленым чаем заключается в снижении беспокойства и снижении энергии
Пользы больше, чем неприятных симптомов: бобовые продукты снижают риск развития рака
Резкое и неожиданное снижение давления можно поднять при помощи селедки и кофе
Конечности перестают работать из-за синдрома диабетической стопы: появляются язвы
Изжога развивается из-за употребления кислых фруктов, шоколада, лука, чеснока, хлеба