Лишние килограммы уходят, если завтракать не позднее 8 утра, а ужинать — не позднее 20:00

Доктор Сьюзи Баррелл рассказала, как можно сохранить фигуру и сбросить лишний вес без жестких диет. Для этого рекомендуется ужинать как можно раньше, пишет Daily Mail.

Со слов австралийского диетолога, от последних «упрямых» лишних килограммов помогает избавиться ранний ужин, состоящий преимущественно из белков. Ужин не должен быть позднее 20:00, а завтрак — восьми утра. 10-12 часов ночного голодания помогут сохранить фигуру. Мясо, птица, яйца и рыба — идеальный вариант для ужина.

Также эксперт советует регулярно выходить на пешие прогулки. Важно также отказаться от употребления алкоголя, который стимулирует аппетит, и избыточного количества сладостей. Порадовать себя вкусной и не самой полезной едой можно в выходные дни. Процесс похудения запускается, если присутствует физическая нагрузка.

 

 

 

Фото: pixella15367, www.Pixel.la Free Stock Photos, Creative Commons CC0 1.0 Universal Public Domain Dedication.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России с помощью суперкостюма будут проводить реабилитацию пациентов после комы
Врачи рассказали, почему прием пищи стоя и на ходу опасен для желудка
Бутилированная вода поможет сохранить здоровье россиян
С 2024 года введутся новые правила для приема пациентов в поликлиниках
Вот как можно выяснить скрытую форму ожирения: сделать УЗИ и КТ брюшной полости
Колоссальная разница между магнием цитратом и клицинатом: первый может оказать слабильный эффект
Бороться с тягой к сладкому нужно комплексно: здоровый сон, снижение стресса и питание
Это происходит не со всеми, кто бросает курить: набор веса происходит из-за стресса