Лидеры Британии и Германии пообещали продолжить работу над санкциями против РФ

«Они (Джонсон и Шольц. — Прим. ред.) договорились продолжать совместную работу и с другими международными партнёрами над всеобъемлющим пакетом санкций», — заявили представители лидера Великобритании, слова которых цитирует РИА Новости.

Вместе с этим политики призвали коллег передать Москве чёткие сигналы о последствиях вооружённой агрессии РФ против Киева. Также Джонсон и Шольц отметили необходимость переговоров с российскими властями и важность дипломатии в решении конфликта.

Ранее представители британского премьер-министра заявляли, что Россия пытается найти повод для атаки на Украину. По данным разведки США, Москва работает над видеопровокацией с фейковыми кадрами «вторжения» ВСУ на территорию РФ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Правительство решило не повышать цену на водку в год выборов
В Госдепе рассказали, когда отменят санкции против России
Шок и трепет: мировая реакция на новое оружие России
На Украине заявили о готовности захвата Крыма, Кубани и Воронежа
Офицер ВМС раскрыл слабые места американского флота
Украина готова принять прямые поставки российского газа
Блогер из Кувейта: купите у меня метод лечения коронавируса за $3,2 мл
Сродни мазохизму: "Россия мутит воду вокруг себя, а вредит себе же"