Кремль прокомментировал ход спецоперации на Украине

Песков заявил, что спецоперация на Украине продолжается в соответствии со всеми планамиСюжетСпециальная военная операция на Украине:

Фото: Дмитрий Азаров / Коммерсантъ

Специальная военная операция России на Украине (СВО) продолжается в соответствии с имеющимися планами. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС.

Таким образом представитель Кремля прокомментировал последние заявления президента Украины Владимира Зеленского, в которых он заявлял о планах вернуть обратно территории, перешедшие под контроль России в ходе СВО.

«Специальная военная операция продолжается. Она продолжается методично, в соответствии с имеющимися планами. Все цели будут достигнуты», — сказал Песков.

В конце июля Зеленский заявлял, что контроль над утраченными территориями Украины будет возвращен в течение трех-шести недель, то есть к концу августа. Позже Киев сообщил о начале наступления на Херсон.

Ранее Дмитрий Песков также заявил, что спецоперация будет продолжаться до достижения поставленных задач.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Минздраве дали рекомендации по ношению масок
Матвиенко высказалась об уместности масштабных новогодних гуляний
Фармацевт предупредила о бесполезности антибиотиков против вирусов гриппа
Пьяный россиянин за рулем авто сбил двух женщин на тротуаре
Под Петербургом двухлетний ребенок выпал из окна многоэтажки
Власти опровергли атаку дрона на Кубань
В Госдуме предложили создать аналоги HIMARS и Storm Shadow для ударов по Украине
Соавтор идеи обязать работодателей оплачивать проезд до работы ответила на критику