Кравчук назвал жадность и карьеризм главными недостатками Порошенко

«Он творил не управление государством, а бизнес-империю, которой управляли его соратники. Бизнес-команда. Вот этот изъян, который не останавливает его ни перед чем, — это богатство. И второе — это карьеризм невероятный. Просто невероятный», — сказал он в интервью телеканалу «112 Украина». 

По словам политика, Порошенко никогда не любил слушать чужие советы. Экс-глава государства делал вид, что слушает их, однако всегда доверял лишь себе. 

Ранее Кравчук выразил опасение, что действующий президент страны Владимир Зеленский повторит одну из ошибок Порошенко и выстроит неграмотную кадровую политику, где ключевые решения будут принимать не наиболее грамотные специалисты, а приближенные главы государства. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Полковник США: русские должны заткнуться, когда говорит великая Америка
Россия раскритиковала учения Украины и США в Черном море
Эксперт: на саммите НАТО будут делить деньги и терзать Россию
Юлия Тимошенко: попытка номер три
Германия потребовала от России "прекратить нарушать" ДРСМД
Лавров: войска США сотрудничают с боевиками в зоне Эт-Тафн в Сирии
Россию признали главной угрозой для Латвии, НАТО и Евросоюза
Глава Пентагона потребовал соблюдать право США на самооборону в Ираке