Кличко хочет стать мэром Киева больше, чем однажды

Фото: facebook

Кличко заявил, что является мэром Киева вот уже четыре года, и, по его мнению, за это время ему много удалось сделать на посту. Несмотря на это, киевский мэр заявляет, что еще больше он намерен сделать в будущем. Градоначальник будет баллотироваться на следующие выборы, так как хочет исполнить все намеченные им планы.

Ранее, в начале года, вдруг стало известно о том, что Виталий Кличко, возможно, будет баллотироваться в президенты Украины. По словам самого политика, он не исключает подобной возможности, но сначала он обязан выполнить свой долг перед киевлянами. Кличко отметил, что в политике есть место амбициям, как и в спорте, но в политике, резюмировал он, все происходит гораздо дольше.

Говоря о своем долге перед жителями Киева, Кличко, судя по всему, имеет ввиду «Программу первоочередных шагов городского головы Киева», презентованную им после того, как он стал главой Киева. В программе идет речь о пяти направлениях работы: борьбе с коррупцией, оптимальном использовании городского бюджета, привлечении инвестиций в столицу Украины, повышении комфорта и безопасности жизни в городе, публичности и прозрачности в принятии решений и поддержании постоянного диалога с горожанами.

Читайте также:

Кличко приведет Украину к развалу

Казаки-разгонщики митингов получили от Собянина грант на бомжей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Крупнейшая финская газета Путину и Трампу: Не решайте европейские вопросы без участия европейцев
СМИ: США провели переговоры в Дамаске и потребовали концессий
На Украине рассказали о потерях из-за первого "Северного потока"
Лукашенко сообщил о "кривом пути" Украины
Вашингтон обеспокоило влияние России на Ближнем Востоке
В Донбассе пять сценариев Киева по реинтеграции назвали фантастикой
Названы сроки восстановления авиасообщения с Грузией
Мясников призвал менять тактику борьбы с коронавирусом