«Кандидат» Собчак аккредитовалась на пресс-конференцию президента России

Ксения Собчак. Архивное фото

В этом году на пресс-конференцию главы государства аккредитовалось рекордное число представителей СМИ — 1640 человек. 

Напомним, 6 декабря во время поездки в Нижний Новгород Владимир Путин заявил, что намерен принять участие в выборах в 2018 году. 

Ксения Собчак также ранее заявляла о намерении принять участие в выборах в качестве кандидата на пост главы государства. Хотя и уверена в победе Владимира Путина. Собчак позиционирует себя как «кандидат против всех».

Комментаторы в соцсетях предположили, что аккредитация Собчак на пресс-конференцию Путина — это такая форма дебатов. Хотя формально избирательная кампания не началась и статус кандидата еще надо будет подтвердить — в частности, собрав необходимое количество подписей избирателей.

Читайте также:

Россия перед новым крымским референдумом

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Ядерный обзор" США: можно ударить первыми
За красной линией: России пора выходить из "чужого проекта"
Путин запретил взыскивать долги с пособий и пенсий
Избирком Севастополя забраковал подписные листы пяти партий
Володин отметил повышение политической культуры в России
За взлом электронного голосования в Москве пообещали 2 млн рублей
Глава МГИК прокомментировал призывы отправить его в отставку
ЛДПР предлагает праздновать в России "День империи"