Кадыров: США практикуют двойные стандарты в соцсетях

Кадыров подчеркнул, что «право на распространение информации священно и гарантировано всем, если в этой информации не содержатся призывы экстремистского характера».

По его словам, стоило только блокировать сети тех, кто проводят антиправительственные акции в Иране, как президент США вспомнил о свободе самовыражения.

Как пояснил глава Чечни в Telegram, есть определенная доля лицемерия «в позиции США, когда Facebookпо надуманным мотивам блокирует мои аккаунты, официальный Вашингтон молчит, несмотря на то, что сделано это абсолютно беспричинно». Он также указал на тот факт, что блокировкой его аккаунта Facebook лишил права и возможности получать информацию четыре миллиона его подписчиков. 

Напомним, что США призвали власти Ирана прекратить блокировку популярного фотосервиса Instagram и ряда других социальных сетей.  Антиправительственные акции протеста начались в Иране 28 декабря.

«Правда.Ру» ранее писала о том, что о необходимости ввести смертную казнь для террористов заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Их, по словам лидера республики, надо не ловить, а уничтожать. Ранее глава Чечни уже выступал с подобным предложением.

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Экс-премьер Украины: на Майдане и в Одессе убивали грузины
Не оценили: Собчак попала в "Миротворец"
Лидер США Дональд Трамп вне закона
На Украине рассказали о скором визите Собчак в Киев
Глава МИД Германии раскритиковал способ коммуникации Трампа
Трамп: "Россия безнаказанно нарушала договор о РСМД слишком долго"
Власти США не нашли "практического влияния" иностранцев на выборы в 2018 году
Бывший разведчик США рассказал о секретном "Куполе света" в СССР