Кадыров сообщил о получении ордена Александра Невского из рук Путина

Глава Чечни Кадыров поблагодарил Путина за награждение орденом Александра НевскогоСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Telegram-канал Kadyrov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что получил орден Александра Невского из рук президента России Владимира Путина. Об этом он написал в Telegram.

По словам главы республики, подобная награда является большой честью для него. «Я безмерно горд получить такую значимую награду из рук Верховного главнокомандующего, который является для всех нас ярким примером настоящего лидера и истинного патриота», — подчеркнул Кадыров.

В конце июля глава Чечни сообщил, что президент России наградил его орденом Александра Невского «за большой вклад в социально-экономическое развитие Чеченской Республики и эффективное решение задач, имеющих важное государственное значение».

Позже Путин присвоил звание Героя России командиру спецназа «Ахмат» Апти Алаудинову за участие в специальной военной операции (СВО) на Украине.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Международные социологи признали референдум-2014 в Крыму
«Отважные» прошли вперед на линии Кременная — Сватово
Путин расширил перечень угроз нацбезопасности в сфере оборота наркотиков
В Кремле ответили на вопрос о подготовке к новому посланию президента парламенту
На железнодорожной станции в России обнаружили утечку аммиака
Беспилотники попытались атаковать военный аэродром в Крыму
Стало известно о заминированных ВСУ рюкзаках и пачках сигарет в российском регионе
Матвиенко предложила новый способ увеличения демографии в России