Кадыров сообщил о получении ордена Александра Невского из рук Путина

Глава Чечни Кадыров поблагодарил Путина за награждение орденом Александра НевскогоСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Telegram-канал Kadyrov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что получил орден Александра Невского из рук президента России Владимира Путина. Об этом он написал в Telegram.

По словам главы республики, подобная награда является большой честью для него. «Я безмерно горд получить такую значимую награду из рук Верховного главнокомандующего, который является для всех нас ярким примером настоящего лидера и истинного патриота», — подчеркнул Кадыров.

В конце июля глава Чечни сообщил, что президент России наградил его орденом Александра Невского «за большой вклад в социально-экономическое развитие Чеченской Республики и эффективное решение задач, имеющих важное государственное значение».

Позже Путин присвоил звание Героя России командиру спецназа «Ахмат» Апти Алаудинову за участие в специальной военной операции (СВО) на Украине.

Читайте также:  Казахстан призвали задуматься над выбором партнеров
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Паспорта отменят в России через 20 лет
Как россияне сдают ФСБ "соседей из ИГИЛ"*
В Иркутской области ввели ограничения для туризма на Байкале
Минобороны заявило об ударе по пункту дислокации «иностранного легиона» ВСУ
Кремль отреагировал на ситуацию вокруг Косово
Взрыв газа произошел в двухэтажном доме в российском регионе
В российском детсаду у ребенка выявили туберкулез
Слуцкий заявил о неспособности танков Abrams помочь Зеленскому вернуть Крым