Госдеп считает, что выборы в Грузии прошли с нарушениями

Одновременно с этим Госдепартамент отмечает, что предвыборная гонка была конкурентоспособна, а у кандидатов была возможность проводить свои компании без каких-либо препятствий.

Как ранее сообщала «Правда.Ру», Зурабишвили победила на президентских выборах в Грузии, набрав 59,52% голосов. Несмотря на публично заявленный отказ сотрудничать с Россией, по мнению политолога Дмитрия Абзалова, в лице Зурабишвили Россия получила более последовательного партнёра, от которого не придётся ждать откровенно враждебных действий и провокаций путём размещения военных баз НАТО вблизи границ двух государств.

Освещая предвыборную гонку в Грузии, «Правда.Ру» рассказывала о том, что оппонент Зурабишвили Зураб Джапаридзе в рамках своей компании раздавал всем желающим марихуану. В результате его ожидаемо задержала полиция.

Читайте также:

Покаявшаяся за войну-2008 Зурабишвили победила в Грузии

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: Америка не позволит России вернуть статус сверхдержавы
Западные СМИ рассказали о русском оружии Судного дня
США и Китай начали торговую войну на уничтожение
Россия может выключить базы НАТО простым рубильником
Американцы рассматривают прорыв российских ПВО как "типичную задачу"
Рейтинг популярности Трампа достиг наивысшей отметки за полгода
Boeing проведет расследование крушения самолета в Иране
Премьер Эстонии призвала Германию помочь Украине спастись от "агрессора"