Госдеп считает, что выборы в Грузии прошли с нарушениями

Одновременно с этим Госдепартамент отмечает, что предвыборная гонка была конкурентоспособна, а у кандидатов была возможность проводить свои компании без каких-либо препятствий.

Как ранее сообщала «Правда.Ру», Зурабишвили победила на президентских выборах в Грузии, набрав 59,52% голосов. Несмотря на публично заявленный отказ сотрудничать с Россией, по мнению политолога Дмитрия Абзалова, в лице Зурабишвили Россия получила более последовательного партнёра, от которого не придётся ждать откровенно враждебных действий и провокаций путём размещения военных баз НАТО вблизи границ двух государств.

Освещая предвыборную гонку в Грузии, «Правда.Ру» рассказывала о том, что оппонент Зурабишвили Зураб Джапаридзе в рамках своей компании раздавал всем желающим марихуану. В результате его ожидаемо задержала полиция.

Читайте также:

Покаявшаяся за войну-2008 Зурабишвили победила в Грузии

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Следствие учтет данные Минобороны России в расследовании по MH-17
Израиль нарушил договоренности с Россией, вовремя не предупредив об атаке на Сирию
Россия объявила о мерах после сбитого Ил-20
Порошенко потребовал провести допрос на полиграфе в прямом эфире
В Донбассе пять сценариев Киева по реинтеграции назвали фантастикой
Экс-глава МИДа Австрии упрекнула ЕС в отказе от идей Путина
Военные биологи США готовятся к "абсолютной болезни"?
Не надо иллюзий: какой бонус получили США от вывода войск из Афганистана