Госдеп не смог объяснить, за что «карает» Россию

Это стало очевидно из ответа официального представителя Госдепа Хезер Науэрт. Она была не в состоянии объяснить, какие гарантии неприменения химического оружия США хочет увидеть. Комментарий Науэрт был максимально кратким: «Мне нечего вам сказать».

Напомним, на этой неделе, в среду, Вашингтон пообещал 22 августа ввести дополнительные запретительные меры в отношении РФ. Причина — происшествие в Солсбери. Москва пообещала подготовить ответные меры.

Ранее «Правда.Ру» писала, что в начале марта экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный в России за госизмену, вместе с дочерью был госпитализирован с признаками отравления. До этого он обращался в полицию, заявляя, что опасается за свою жизнь. Британская сторона не дождалась итогов расследования, практически сразу заявив, что покушение подготовила Москва. В РФ эту версию отвергли. Стоит отметить, что на все запросы России о деталях дела, ответа получить не удалось.

Источник фото: Fotodom.ru

Читайте также:

Мировой скандал: зачем на самом деле отравлен Скрипаль

Племянница Скрипаля сообщила о врагах его дочери

 

Звездный след Анатолия Собчака

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Полетели головы: "узбекский Горбачев" зачищает элиту
Китай отказался от "горячей линии" с США по КНДР
Почему в США началась «охота на белых»
Проняло? Европа может объявить 9 мая государственным праздником
В Портон-Даун не смогли подтвердить, что Скрипалей отравили ядом из России
Америка никогда не накажет саудитов, иначе погибнет
Латвия может разрешить НАТО пересекать границы страны в любом месте
В Киеве раскрыто спровоцированное коронавирусом ограбление года