Экс-глава ОП Башкирии начал гасить накопленные в России долги

Экс-глава ОП Башкирии Мурзагулов начал гасить накопленные в России долгиЮлия Мискевич (Ночной линейный редактор)

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Экс-глава Общественной палаты Башкирии Ростислав Мурзагулов (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) задолжал в России 30 тысяч рублей из-за неуплаты штрафа по иноагентской статье. Об этом сообщает РИА Новости.

Как отмечает агентство, на прошлой неделе он задолжал более 54 тысяч рублей по двум штрафам — на 30 тысяч рублей и 22,6 тысячи рублей, а также более 1,5 тысячи рублей по исполнительскому сбору за неуплату штрафа в срок. Уточняется, что остальные задолженности политик погашает.

С 11 ноября в России досрочно прекратили полномочия всех иноагентов в органах власти. «Представлять жителей в органах публичной власти не могут те, кто работает не в интересах своей страны», — заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Читайте также:  В Минобороны рассказали об ударе по объектам на Украине
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Национальный флешмоб: регионы требуют списать долги "как в Чечне"
Российский губернатор сообщил о 25 прилетах во время обстрела ВСУ
В центре Мелитополя произошел взрыв
Не знавшая о беременности восьмиклассница из Москвы родила от 20-летнего мужчины
В России вступил в силу закон о тюремных сроках за сбор грибов из Красной книги
Минобороны сообщило об уничтожении 11 беспилотников над территорией России
Белоусов подписал приказ о призыве граждан на военную службу
Трое российских военных 10 дней находились в тылу ВСУ и выполняли боевые задачи