Не знавшая о беременности восьмиклассница из Москвы родила от 20-летнего мужчины

«МК»: в Москве не знавшая о беременности 14-летняя девочка родила от 20-летнего мужчины

Фото: Anastasiia Gridneva / Shutterstock / Fotodom

В Москве 14-летняя девочка родила от 20-летнего мужчины. Об этом пишет «МК».

По информации издания, восьмиклассница начала встречаться со взрослым мужчиной весной 2022 года, однако вскоре они разорвали отношения. При этом девочка не знала, что забеременела.

Как выяснили авторы материала, в один из вечеров у девочки начались боли в животе. Прибывшие врачи скорой помощи сообщили, что недомогание вызвано схватками. В результате у восьмиклассницы родился недоношенный мальчик весом в два килограмма.

Материалы по теме:«Девушки сбегали из дома и кончали с собой»Почему подростковые беременности в России так часто заканчиваются трагедиями?27 октября 2021«Роды просто раздавили».Одиночество, нищета и депрессия: истории россиянок, которых заставили рожать нежеланных детей28 мая 2021

По данным «МК», мать школьницы решила усыновить новорожденного, чтобы девочка смогла вернуться к занятиям в школе. 20-летний отец ребенка попал в поле зрения полиции, увидеть сына он отказался.

Ранее в Подмосковье 13-летняя девочка забеременела от 14-летнего двоюродного брата. Как стало известно, в мае 2022 года школьница гостила у своего несовершеннолетнего родственника. В какой-то момент подростки по обоюдному согласию занялись сексом. В августе того же года родители привели девочку в женскую консультацию, где стало известно, что она ждет ребенка.

Читайте также:  Кремль отказался комментировать возможную атаку ВСУ на российский корабль. Его использовали в Сирии, Грузии и Косово
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль ответил на сообщения о подготовке Украиной «мирного плана»
Российские войска уничтожили свыше 90 бойцов ВСУ на одном направлении
Минобороны заявило об уничтожении 70 бойцов ВСУ на одном направлении
Старовойт показал последствия обстрела Курской области со стороны Украины
Минобороны России сообщило о 15 групповых ударах в зоне СВО за неделю
190 тысяч человек посетили выставку «Россия» на ВДНХ в первый день
Кадыров пообещал уволить чиновников за незнание их детьми чеченского языка
В российском городе произошел хлопок газа