Экипаж российских танкистов сорвал наступление ВСУ в Харьковской области

РИА Новости: экипаж российского танка Т-80 сорвал наступление ВСУ в Харьковской области

Фото: Минобороны РФ / Global Look Press

Экипаж танка Т-80 российского Западного военного округа (ЗВО) сорвал наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента.

Как рассказал командир танкового подразделения с позывным «Викинг», противник пытался скопить свои силы для удара, чтобы продолжить наступление.

Он заявил, что, «пехота, находясь непосредственно в соприкосновении, требует огонь артиллерии и танков, следовательно, выходят на нас, дают координаты цели, мы выходим и отрабатываем».

Ранее российские артиллеристы уничтожили диверсионно-разведывательную группу украинских военных в зоне спецоперации. Артиллерийским ударом диверсанты были ликвидированы и не смогли прорвать оборону.

Читайте также:  Путин предупредил Трампа о серьезном ответе на украинскую атаку по резиденции
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сотовые операторы опасаются утечки данных абонентов
В Ozon рассказали о «миллионах тонн» сгоревшего при пожаре на складе товара
Глава Крыма сообщил о погибшем из-за взрывов в Новофедоровке
Российский водитель сбил мать с младенцем в коляске
В Крыму из-за атаки беспилотников оказался поврежден склад боеприпасов
В Совфеде порассуждали о пути запрещения абортов
Заместитель российского губернатора вступил добровольцем в отряд «Барс»
Спецназ Росгвардии уничтожил западный бронетранспортер в Курской области