Два общежития для школьников введены в Новой Москве

Международная школа «Летово» представляет собой комплекс зданий для обучения и проживания детей от 12 до 18 лет и преподавателей школы. Строительство объекта осуществляется на участке площадью 25 га. Общая площадь образовательного комплекса составит свыше 40 800 кв. метров.

В сентябре этого года планируется ввести в эксплуатацию здание общежития квартирного типа для проживания 56 семей учителей.

На сайте школы сообщается, что учиться в ней смогут способные и мотивированные дети со всей страны. Обучение будет билингвальным. По его окончании выпускники получат аттестат и диплом международного образца. Во время обучения школьники будут проживать в кампусе, состоящем из десяти домов. Ученики 7-9 классов будут жить по четыре человека в комнате, старшеклассники — по двое.

 

Власти готовят новый закон о переселении

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Образовательный кластер с филиалами ВУЗов может появиться в новой Москве
Поклонники китайского бойзбэнда TFBoys планируют провести ICO любимой группы
Законопроект о прямых договорах в сфере ЖКХ принят во втором чтении
На Филиппинах рынок криптовалют ждут ограничения
Кремль признал намерение срочно отказаться от доллара
США - России: "Кислорода вам не будет!"
Киев: мы будем считать продолжение транзита газа контрабандой
«КАМАЗ» готов выводить на рынок новые электромобили и электробусы