Дочь экс-президента США рассказала о призраках в Белом доме

По словам дочери 43-го американского президента Дженны Буш-Хагер, в Белом доме водятся призраки. Она заявила об этом в рамках шоу-программы на телеканале NBC.

Как рассказала женщина, однажды ночью из камина одной из комнат Белого дома, в которой жила она и ее сестра Барбара, раздалась музыка 1920-х годов.

«Я запрыгнула на кровать к Барбаре, мы обе не спали», — призналась дочь Джорджа Буша-младшего . «Мы обсудили это между собой. Но они пришли с добрыми намерениями. Это были дружелюбные призраки», — успокоила Дженна.

Спустя неделю история повторилась, правда, в этот раз, дочка президента уверяет, что слышала, как все из того же камина звучали оперные арии.

Буш-Хагер говорит, что рассказала об этом знакомому, служившему в Белом доме. Но рассказ Дженны его ничуть не удивил, и он ответил ей: «Ох, Дженна, если я расскажу, что слышал, ты не поверишь».

Дженна Буш (в настоящее время Дженна Уэлч Хагер — по мужу) родилась 25-го ноября 1981-го года в городе Даллас штата Техас, в США — в семье Джорджа и Лоры Буш. У нее есть сестра близнец, Барбара. Закончила Техасский университет в столице штата Остине, получив специальность преподавателя английского языка. 29 апреля 2001 года ее обвинили в употреблении алкоголя, как лицо, не достигшее 21-летнего возраста. С 10 мая 2008 года Дженна замужем за политиком Генри Хагером.

Ранее Правда. Ру приводила классификацию призраков Белого дома.

Читайте также:

Призрак Гитлера над Америкой

ДОЧЕРЯМ ПРЕЗИДЕНТА США ДЖОРДЖА БУША ПРЕДЪЯВЛЕНЫ ОБВИНЕНИЯ. ДЖЕННЕ БУШ ГРОЗИТ ТЮРЕМНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как была запущена вторая "холодная война"
На Украине началась война неканонических церквей
В Китае отказываются от слишком эффективной системы выявления коррупции
Если Плахотнюк России враг, то как сделать его другом?
На Украине предсказали повышение цен на газ в два раза
Хафтар приветствовал инициативу России о прекращении огня в Ливии
Демократы обнародуют новые документы по делу об импичменте Трампа
Военный эксперт рассказал об опасности украинских "Ураганов" возле Крыма