Для убийцы девочки под Ростовом-на-Дону потребовали смертной казни

«Царьград»: для убийцы девочки под Ростовом-на-Дону потребовали смертной казни

Фото: Эмин Джафаров / Коммерсантъ

На похоронах убитой под Ростовом-на-Дону девятилетней девочки люди потребовали вернуть смертную казнь и узаконить самосуд. Об этом сообщает издание «Царьград».

Похороны прошли в воскресенье, 19 мая. Попрощаться с ребенком пришло более тысячи человек. Один из местных жителей отметил, что после выхода на свободу злоумышленники нередко берутся за старое, поэтому нужны более кардинальные меры. «Отдайте его родственникам! Что ни день, то ужасные новости. Необходимо ввести смертную казнь. Давно пора не сажать их, а за смерть пусть заплатят смертью», — сказал он.

Ранее сообщалось, что в российском регионе эвакуаторщик похитил и убил девочку. Когда школьница шла из магазина домой, проезжавший мимо 25-летний водитель заманил ее в машину и увез в поле рядом со станицей Ольгинской. После самостоятельных поисков родители обратились в полицию. Правоохранители обнаружили тело ребенка в поле. На шее убитой нашли пакет.

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Запашный высказался об инциденте с ребёнком в вольере у медведя
Минобороны заявило об уничтожении взвода поставленных ВСУ США гаубиц М-777
19-летний замначальника штаба российского полка рассказал о своем боевом пути
Минобороны отчиталось о срыве атаки ВСУ на краснолиманском направлении
Минобороны заявило о попытке наступления ВСУ на южно-донецком направлении
В России заявили о модернизации биолабораторий США на постсоветском пространстве
Минобороны отчиталось об уничтожении склада боеприпасов ВСУ в ДНР
В России микроавтобус рухнул с сопки и попал на видео