Девочка-подросток умерла на уроке в российской школе искусств

NGS42: в Кемерове 15-летняя девочка умерла на уроке хореографии

Фото: Гавриил Григоров / ТАСС

В Кемерове 15-летняя девочка-подросток умерла на уроке хореографии. Об этом сообщает издание NGS42 со ссылкой осведомленный источник в правоохранительных органах.

Трагедия в детской школе искусств произошла в среду, 15 марта. Известно, что погибшая девочка болела астмой.

На месте ЧП работают сотрудники регионального управления СК России. Следователи выясняют все обстоятельства случившегося, добавили в пресс-службе ведомства.

Ранее в Санкт-Петербурге 12-летняя школьница умерла на уроке физкультуры. Девочке стало плохо на разминке. Одноклассница погибшей рассказала, что после падения на пол девочка затряслась, цвет ее кожи менялся от бледного до синего.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ученые выяснили, как именно работа разрушает брак
Российский школьник умер после урока физкультуры
Тело пропавшей больше недели назад пенсионерки выловили из реки в Подмосковье
Бойцы «Отважных» спасли раненного командира под Кременной
Госдума дала регионам право самим решать судьбу бездомных животных
Названы победители пятого конкурса грантов «Москва — добрый город»
В Смоленской области уничтожили еще два беспилотника
Путин раскрыл подробности нового массированного удара по Украине. Россия запустила десятки ракет и с...