Два человека заживо сгорели в аварии на российской трассе

В Самарской области два человека заживо сгорели в ДТП на трассе М-5

Кадр: Данила Буянов / Новости Самары

В Самарской области два человека заживо сгорели в аварии на трассе М-5. Об этом сообщает 63.ru.

По данным издания, автомобиль врезался в кирпичную остановку в районе Тольятти, после чего он загорелся. Внутри находились два человека, они погибли.

В МЧС подтвердили факт аварии на российской трассе, уточнив, что в ДТП попал пикап на базе Lada. Личности погибших устанавливаются.

Ранее в Пугачеве Саратовской области три человека заживо сгорели в аварии на Привокзальной площади. По данным инспекции, легковой автомобиль врезался в автобусную остановку, после чего загорелся. Внутри машины находились три человека, все они скончались.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Англичанка умерла в 32 года из-за питания фастфудом
В российской бане нашли тело младенца
Минобороны заявило о поставках дополнительной защиты для бронетехники в зону СВО
Российская ПВО сбила беспилотник ВСУ и перехватила девять снарядов HIMARS
Путин вручил в Кремле госнаграды выдающимся россиянкам
Пушилин заявил об освобождении Украинска в ДНР
Во дворе российского детсада воспитанники нашли шприцы с кровью и укололись
Стало известно об освобождении от ВСУ трех населенных пунктов в Курской области