Детдомовцы попросили у Деда Мороза подарки от Gucci

По словам женщины, она пришла в замешательство от писем воспитанников детских домов Прикамья. На первый взгляд послание Дедушке Морозу ничем не отличается от остальных, вот только средний чек запрашиваемого подарка от 23 тысяч рублей. Среди просьб малышей есть дорогостоящие музыкальные колонки, спортивная одежда Adidas, Nike, а также обувь от Gucci.

Общими силами своего фонда Елена планировала порадовать детей, оставшихся без родительской заботы, однако даже в полных семьях далеко не все малыши смогут получить такие подарки на Новый год. Руководителя фонда удивил тот факт, что детей из детского дома не так легко обрадовать за счет средств фонда.

Письма маленьких пермяков были опубликованы на сайте другого благотворительного фонда «Дедморозим». Сотрудники фонда таким детским просьбам не удивляются и не считают их слишком дорогими. По статистике среди 10 тысяч писем найдется 100 с подобными желаниями. Остальные дети не просят ничего дорогостоящего.

Читайте также:

Недетские скандалы в детском доме | Правда.Ру

Дрессировщики небесных светил — Гороскоп дня

Читайте также:  В Кремле высказались о переговорах по Украине после атаки ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Тюменской области перед Новым годом усиленно охраняют леса
Кремль рассказал о реакции Путина на появление символов спецоперации
Аксенов вновь приехал в пострадавший от взрывов поселок в Крыму
В Совфеде оценили идею усложнения визового режима между Россией и ЕС
Губернатор Сахалина заявил о пострадавших в результате взрыва жилого дома
Синоптик рассказал о погоде в России 8 марта
Российские военные отразили две атаки ВСУ на краснолиманском направлении
Над Белгородской областью сбили беспилотник