Депутат Госдумы призвал увеличить болезненность ударов России

Депутат Госдумы Морозов заявил, что болезненность ударов России должна быть увеличена СюжетМинобороны:

Фото: РИА Новости

Депутат Госдумы Олег Морозов заявил, что болезненность ударов России должна быть увеличена. Так он прокомментировал обстрел Вооруженными силами Украины (ВСУ) больницы в поселке городского типа Новоайдар, передает РИА Новости.

«Ответ один, и его разделяют все мои соотечественники! Болезненность наших ударов должна быть кратно увеличена», — сказал депутат. Также он отметил, что «уничтожение лиц, отдающих нацистам преступные приказы», в том числе украинского высшего политического руководства, должно стать «важным делом наших спецслужб и наших высокоточных ударов».

Ранее в Минобороны России заявили, что ВСУ нанесли намеренный удар по больнице в Луганской народной республике (ЛНР) из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. По данным оборонного ведомства, в результате обстрела погибли 14 человек, а 24 были ранены, пострадали в том числе пациенты больницы и медперсонал. Уточняется, что им оказывают квалифицированную медицинскую помощь.

Позднее в сети появились предполагаемые кадры последствий удара украинской армии по больнице. На них видно, как над медучреждением поднимается столб дома. Предполагается, что видео снято из окна ближайшего здания.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
YouTube начнет разоблачение конспирологических видео
Россияне нелегально закупаются алкоголем в интернете
Момент смертельного столкновения гидроцикла с тюбингом на Иртыше попал на видео
Кремль высказался о «голосе России» на саммите G20
Кремль подтвердил поездку Путина в зону спецоперации
Опубликована карта боевых действий на Украине на 27 декабря
В России оценили вероятность переговоров с Украиной в 2023 году
Раскрыты подробности о заморивших дочь растительной пищей россиянах-веганах